Всем привет! WeekEnd в Рязани #15 коротко и ясно о главных культурных событиях на этих выходных.
ОМ
Студенты РГРТУ могут не пугаться! ОМ в нашем случае не имеет ничего общего с единицей сопротивления. Это всего лишь новый альбом АССАИ, презентация которого состоится в пятницу 20 января в клубе ДК. Начало в 19.00, стоимость билетов, которые теперь, увы, можно приобрести только на входе, – 600 рублей.

«Обнимашки» идут в Рязань
21 января Рязань станет одним из локальных центров «Международного дня объятий». Общественное движение, известное во всем мире, как Free Hugs, захватит в субботу и наш город. С 14.00 можно будет совершенно бесплатно получить порцию хорошего настроения и поделиться им с окружающими. Для того чтобы привлекать повышенное внимание прохожих рекомендуется иметь при себе плакаты и другие опознавательные знаки с кричащими заголовками типа «Обними меня», «Ух, сейчас обниму!» или «Сейчас буду обниматься».
7Б
Одна из легендарных рок-групп «нулевых» выступит 21 января в Рязани… Догадайтесь сами в каком клубе. Концерт в «Планетарии» начнется в 19.00, билеты можно приобрести заранее по 400 рублей, и на месте – за 500 рублей. Будем с нетерпением старых хитов «Осень», «Молодые ветра», «Знаю будет» и композиций с нового альбома «Олимпия».